С кем вы будете справлять Новый Год: с любимым человеком или без него?

Манюня Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Сергеевна Мудрец (16768) 16 лет назад
без него.. .
предал любимый...
Остальные ответы
Катя Мастер (1491) 16 лет назад
конечно с любимым, без него праздник-это не праздник
Пользователь удален Мыслитель (9044) 16 лет назад
С любимым человеком. Какой же он любимый, если такой праздник без него справлять!
Юлия Профи (903) 16 лет назад
Со своим любимым сынулькой.
Валерия Полякова Профи (556) 16 лет назад
Я богаче, я с тремя любимымы человечками, жена и 2 лапочки дочки! О как!
Наташка Ученик (172) 16 лет назад
с ним, правда он работает в ночь но это не помеха
Ирина алещенко Профи (817) 16 лет назад
с любимым, но лучше бы без него
[Barbie] Мастер (1293) 16 лет назад
одна!! ! Я отказалась простить его теперь желею!!!!
Bionika Профи (553) 16 лет назад
сразу с восмью любимыми людьми... родителями, братьями, сестрой, мужей и дочей :)
карина шабарова Мастер (1502) 16 лет назад
с ним лучше он же рядом это очень дорого стоит
Наташа Мастер (1201) 16 лет назад
С тремя любимыми человеками!:))
Ольга Горовая Ученик (218) 16 лет назад
Новый год-это же семейный праздник! Обязательно нужно отмечать со своими родными, любимыми и близкими людьми! Если поругались, обязательно помиритесь! Счастья всем!
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
справлять будем дома, всем семейством. А какой же праздник без них, любимых?
Елена Ученик (178) 16 лет назад
Очень бы хотелось, но разделяет нас граница, в прямом смысле слова. Первый раз за 8 лет. Хотя, ещё неделя впереди. Кто знает, чего ждать от жизни!