в каких аптеках можно купить спирт этиловый медицинский в москве Сколько не захожу ни где нету

Роман Иванов Знаток (338), закрыт 16 лет назад
не знаю что вообще придумали наркотики проще достать блин.
а тут поцарапаешся обработать не чем, да и протирать иногда разные вещи надо.
Лучший ответ
Эмма Шкулепо Мастер (1601) 16 лет назад
Незнаю конечно как у вас в Москве у нас в городе в любой аптеке он есть)
Остальные ответы
олег лысаков Искусственный Интеллект (119554) 16 лет назад
У нас в Питере тоже дефицит, я в аптеке один раз только видел, и очередь стояла человек 20 . Для технических нужд можно купить паленый, он и дешевле . А ранки можно йодом обрабатывать .
OlgaAngel Просветленный (33531) 16 лет назад
Мне говорили, что в аптеке на велозаводском рынке покупали осенью. Вообще, иногда бывает в тонарах (втомагазинах) стоящих у метро.
наталья Смольникова Знаток (469) 16 лет назад
спирт можно купить только по рецепту врача и за один раз можно выписать только 50 мл