Почему нормальные отцы хотят ,а... 2

* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668), закрыт 16 лет назад
В армии хоть дисциплина ,а Вы на все 100 знаете ,что Ваши сыновья делают на улице и в каких они компаниях ?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (252) 16 лет назад
согласна. Действительно в армии дисциплина, если посли этой армии ребенок домой здоровым вернулся, а не калекой. И далеко не родителей вина какими вырастают деть. Социум и общество влияют на любое нормальное воспитание.
Остальные ответы
Vladimir Lazutin Мудрец (18687) 16 лет назад
Да в задницу такую дисциплину!!!
Shurishka Мастер (1244) 16 лет назад
Где-где дисциплина? В армии? А Вы, мой дорогой Пупкин, сами-то служили срочником?
* Оксана ГлущенкО *Просветленный (31668) 16 лет назад
Поэтому и пишу ,что в армии дисциплина !
И разговарил с ребятами ,которые недавно дембельнулись . И представьте себе они довольны ! И питанием и отношением ! А если парень на гражданке лох ,то ему и там будет плохо !!!
Татьяна Сурнина Просветленный (24263) 16 лет назад
В начале нужно сделать эту дисциплину не такой жёсткой.. . Многие отцы, пройдя это, желают лучшего своим детям, поэтому и всячески помогают "косить"... Удачи!