Что такое национальная безопасность России ?

крис крис Гуру (3596), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104851) 16 лет назад
Национальная безопасность Российской Федерации - по законодательству РФ - безопасность многонационального народа РФ как носителя суверенитета и единственного источника власти в РФ.

Или так по проще:

Национальная безопасность Российского государства - защищенность конституционными, законодательными и практическими гарантиями его жизненно важных и геополитических интересов.

Остальные ответы
ScrAll Просветленный (28352) 16 лет назад
Когда нацики не угрожают...
саша друг Мастер (1698) 16 лет назад
Национальная безопасность России - это система мер для полной, безусловной и всеобъемлемой безопасности жизни, развития и процветания российского народа