Где найти счастье?

ирина жукова Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алена Знаток (374) 17 лет назад
Счастье повсюду надо просто быть внимательней. Откройте в себе любовь к жизни, к людям, и тогда счастье само придет в вашу жизнь.
Остальные ответы
fresh Знаток (371) 17 лет назад
В себе и своих близких!
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Человек сам кузнец своего счастья...
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Счастье есть в рае и еще в обятиях любимого(ой) !!!
Екатерина Мастер (2032) 17 лет назад
Явно не здесь. Вам в другое окошко
Ванька-Невстанька Мастер (1472) 17 лет назад
v dryz'yax.a vobsheto shast'ya iskat' nenado,ono tebya samo naud'ot,kogda vremya priud'ot
света Мастер (2244) 17 лет назад
не надо искать счастье, оно само тебя найдёт. делай людям добро, и это к тебе вернётся. проверянно.
а самое большое счастье это когда ты становишся отцом или матерью. вот это насстояшее счастье. особенно когда ты монимаеш что это часть тебя.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Его ненало искать ..оно само придет!
Алексей Зебров Ученик (244) 17 лет назад
для каждого человека счастье свое, а какое именно, решать тебе
555 Мыслитель (5218) 17 лет назад
na www.ability.ru

Уоллес Уоттлз - "Наука стать богатым"