Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему всем мало денег, а если было-бы много?

сергей викторович Профи (530), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юджиния Мастер (1422) 13 лет назад
наверное потому, что все в этом мире покупается и продается. Это печально, но это так!
Остальные ответы
Не Ангел Гений (73323) 13 лет назад
Денег много не бывает)
КК Мастер (1489) 13 лет назад
чем больше зарабатываешь - тем больше запросы) соответственно и снова мало денег)
ой Мудрец (19816) 13 лет назад
много не бывает и быть не может
Лена Гуру (3983) 13 лет назад
Сколько бы не было, все равно не хватит
Пользователь удален Мастер (1381) 13 лет назад
Согласно эконом. теории Потребности - безграничны, а вот деньги (как ресурс) - очень даже ограничены...
Андрей Оракул (71988) 13 лет назад
А если бы было много по нынешним меркам, то по тем меркам это вср равно будет мало.
alecs Мыслитель (5478) 13 лет назад
в таких случаях люблю вспоминать мульт. про золотую антилопу - ."глупое животное, золола не может быть много!!!! "...
Алекс Задунайский Мыслитель (5496) 13 лет назад
У нас труд действительно недооценен, Вы будете с этим спорить. Было бы больше денег, пришлось бы меньше работать. Дольше и лучше жили бы.
КРИСТИНА. Высший разум (475208) 13 лет назад
много денег никогда не бывает: чем их больше, тем больше хочется!
irene stepanova Профи (722) 13 лет назад
Денег всегда не хватает.. . кому-то на хлеб с колбасой, а кому-то на позолоченный кран в ванной комнате.. . Много денег не бывает никогда, потому что, чем их больше становится, тем больше становятся потребности, и следовательно денег надо еще больше.. . :)
m!ckey Мастер (2246) 13 лет назад
Жадный беден всегда.
Жадного деньги возбуждают, а не насыщают
TSarskay TT Мудрец (15899) 13 лет назад
пора уже напечатать каждому гражданину России столько денег, -сколько у Ромы Абрамовича или сколько у кремлевских и московских чинов=тогда у всех все будет окей. И равенство и справедливость. и одинаковые возможности потребителя.
Dary Zubkova Гуру (3275) 13 лет назад
Закон жизни-бобла много никогда не бывает)
Пользователь удален Профи (667) 13 лет назад
Для каждого человека понятие "МНОГО денег" своё - для кого-то это возможность купить что-то новое (шкаф, машина, вилла) , а для других - помочь кому-либо и при этом не сожалеть об ушедих деньгах.
OlgaAngel Просветленный (33553) 13 лет назад
Понятие много или мало - относительное, вот моя сестра получает вполтора больше чем я, та ей в отличие от меня, денег вечно не хватает, да еще мне завидует.
Похожие вопросы