А что такое любовь? есть ли у нее какое то определение и какое ?

Вадим Бондарев Мастер (1795), закрыт 16 лет назад
напишите своё определение любви .
Лучший ответ
Irinka Гуру (4443) 16 лет назад
Любовь - как черная дыра, которая засасывает всё глубже и глубже и глубже, а когда ты понимаешь, что ты почти разорван ею на мельчайшие частицы.. . бывает уже поздно.. . и ты не в силах противостоять этому великому явлению, и остаётся лишь предаться красивой, жестокой погибели.. .

Любовь - это когда бросает в дрожь от прикосновений к человеку, тебе интересно в нём все, когда ты не замечаешь его недостаков, когда ты готов слушать её глупости часами и даже не задумываешся - какую чушь она несёт, к которой ты готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время, когда тебе плевать на мнение окружающих на её счет, когда ты готов на любые глупости.. .

Любить это чудесно.

У тебя как будто вырастают крылья. Такое ощущение что ты паришь где то... и ничего и никого вокруг не замечаешь, ничего тебе не надо, кроме неё, единственной и неповторимой.... Ты ждешь ваших встреч, ты думаешь о ней каждую секунду, ты начинаешь скучать по ней спустя секунду после того как вы попрощались. Тебе хочется всю жизнь провести в её объятьях, смотреть в её красивые глаза, целовать её....
Любовь это самое сладкое и нежное чувство !!!

Любовь это мост, который строится с обеих сторон реки!!! !
Источник: вот она такая
Остальные ответы
Аннуитет Оракул (50412) 16 лет назад
Блин, Вадик, ну честно, достали вопросы про "что такое любовь"! Открой философский словарь, там разворот на эту тему страницы 4... хоть учитайся!
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
привязаность взаимопонимание
Пользователь удален Гуру (3778) 16 лет назад
Я согласна с определением Стендаля- ,,Любовь, -это случайность, происходящая лишь с высокими душами,,.. Человек приземленный-никогда не сможет полюбить по настоящему...