От чего у женщины дар превращать в жилье любую точку пространства?

валера мир яо Гений (69533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Обидина Наталья Профи (675) 16 лет назад
генетика.. . Она ж издревна Хранительница семейного очага.... Плюс более тонкий вкус, изначальное стремление к уюту.. . У мужчин, как правило, на первом месте функциональность и практичность....
Остальные ответы
kalinagorkaya Профи (933) 16 лет назад
инстинкт домашнего очага)))))
olya_la Гуру (2741) 16 лет назад
Предназначение у нас такое! Ведь не зря же женщину называют хранительнецей домашнего очага!
М.Г.Т. Просветленный (30186) 16 лет назад
Хранительницы очага, однако
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
не знаю, наверно природой заложено.. .
но это правда, где не поселюсь, даже совсем не надолго, тут же начинаю обрастать имуществом для благоустройства быта, иногда это даже бесит....
Анастасия Посредникова Профи (932) 16 лет назад
потому что неуютно в жилище настоящего мужчины, который могуч, вонюч (особенно со стороны носков) и волосат.. ну неуютно мне слышать хруст тараканов под ногами ночью.. неуютно сидеть днём на расправленной месяц назад постели.. не люблю, когда неведомые существа развиваются в горе грязной посуды.. может, я скрытная, но отпечатки пальцев в пыли тоже не люблю оставлять. и высохшие цветы меня удручают.. и когда из еды в холодильнике только лёд.. может, я и хранительница чего бы там ни было..
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Дом дает женщине чувство защищенности.
Yuki Гуру (3637) 16 лет назад
хе, хе.. не улице она точно не будет точку превращать в жилье)))