как самому оглушить ваз 2110?

Зелёный оптимист. Оракул (78200), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валера Химченко Оракул (72404) 16 лет назад
Привет ))))) Об дерево его
Зелёный оптимист.Оракул (78200) 16 лет назад
ДАроффффф)))))))))))))Гайку вытащил?
Валера Химченко Оракул (72404) Вытащил.Сейчас на Эвересте болтаюсь,у машины кислородное голодание на высоте 7050 метров,незнаю как смесь кислородом обогатить.С утра спросил в АвтоМото,думают что я мноно курнул )))))))
Остальные ответы
Соцбака Мастер (1230) 16 лет назад
можно попросить, чтобы перед тем как в него сесть, у вас кто-то хлопал громко под ухом, тогда она оглушится, без каких-либо усилий
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 16 лет назад
дарова, ЗЕЛЁНЫЙ! не всасал вопрос!
Зелёный оптимист.Оракул (78200) 16 лет назад
Дароффффф!Тут один интересовался как его ,обесшумить)))))))))))))))))))))))))))))
Зелёный оптимист. Оракул (78200) Если у тебя есть водил,значит пора завести пресс-секретаря для отетов)))))))))))
Lia_Li Мыслитель (6428) 16 лет назад
Езди в наушниках)) ) ТОк харошие прикупи) Немного поможет)))))
Андрей Мудрец (11339) 16 лет назад
Привет!!!! Об камаз можно
Irina Che Мастер (1357) 16 лет назад
Громко на него крикнуть "А-А-А"!