как не кончать бытро!:? ? -секс

-*LAmour*- Игорь Мастер (2115), закрыт 16 лет назад
почему кончаешь быстро! ? может что посоветуете:: %?
Лучший ответ
Светлана Зинченко Мастер (1613) 16 лет назад
попробуй во время мастурбации сдерживаться
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1096) 16 лет назад
Выпей перед сексом поллитра пива! говорят помогает...
Игорь Королев Гуру (3473) 16 лет назад
не торопись в процессе!
Екатерина Просветленный (21251) 16 лет назад
мне бы наоборот лучше чтобы парень быстрее кончил, я уже давно а он все никак.. .
быстро кончаешь значит твоя девушка тебя так возбуждает.. .
с возрастом дольше держаться будешь.
где-то в журнале читала что надо потихоньку тянуть себя за яички во время секса.. .
и да, когда парень пьяный долго не кончает, может вообще не кончить.
Мария Гуру (3876) 16 лет назад
Когда ты почувствуешь, что дло идет к ...начинай считать про себя от 10 до 1 назад, в мозгу сразу произойдет рефлекс, и ты "разхочешь" кончать.
А вот если потянешь себя за яички, то как только ты их отпустишь, то сразу произойдет катапультивний взрыв.
воть такой советик!