Почему лицензии так стоят дорого у посредников или у разних спомогательных организациях эти немыслимо высокие цены

АБРАМАБА Знаток (251), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
А вы в курсе о коррупции в стране победившей ЕР?
Пробовали сдавать документы на лицензирование, получать согласования СЭС, пожарников и прочее?
Плюс апетиты этих организаций посредников
Остальные ответы
Любовь Аристархова Просветленный (38796) 16 лет назад
А лицензия и так стоит недешево. Посчитайте, сколько вы отдадите за повышение квалификации. Услуги посредников стоят в районе 15-20%. И специалистов нужных вам не набрать.
TSarskay TT Мудрец (15904) 16 лет назад
само лицензирование подразумевает-1.лицензия-официальное разрешение на отъем денег и беспредел 2. лицензирующие-подразумевают и осуществляют-крышевание беспредела и отъема денег подопечных с их лицензией, особенно это крыша работает четко и слаженно при претензиях и жалобах и обращениях со стороны потребителей.. Поэтому дорого и это искусственный отъем денег у населения за получение лицензий, так как лицензирующая не несет никакой ответственности ни за брак-товары и услуги, ни за обман-строительные пирамиды, ни за нанесение вреда здоровью-врачей. ПОРА ВСЕ ЛИЦЕНЗИИ ОТМЕНИТЬ, ЧИНОВНИКОВ СОКРАТИТЬ. С СУДЕЙ СНЯТЬ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ И УЖЕСТОЧИТЬ ЗАКОНЫ по КАЧЕСТВУ И УСЛУГ И ТОВАРА. Без лицензий-работать всей стране, но при этом ужесточить некачественные и недобросовестные и услуги и товары, для стимула к высокому качеству товаров, услуг и жизни. Оспаривать в суде качество товаров и услуг.