я комплексую из за малого роста как вырасти мне еще 15

Пользователь удален Ученик (41), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
светлана загирная Мастер (1673) 17 лет назад
маша, мне уже далеко не 15, а рост 152.поверь, что это не главное.к примеру у меня муж 188см. и вместе мы уже 12 лет.такая разница в росте нисколько не мешает, если есть любовь.
Остальные ответы
sandaq73 Профи (631) 17 лет назад
я тоже был самый маленький в класе,а сейчас перерос почти всех однокласников.просто занимался спортом и всё
Игорь Знаток (290) 17 лет назад
ОЧЕНЬ многим парням нравятся очень маленькие миниатюрные девушки. Не комплексуй, ищи плюсы))
Алексей Кременецкий Профи (841) 17 лет назад
1)Не мучь себе мозги. Одень туфли на платформе.
2) Специальные операции на обеих ногах. Ноги ломают в нескольких местах, потом особым образом соединяют кости и сращивают. Потом ломают снова и опять. Максимальный результат до 5-10 сантиметров.
Мерлок Алексеев Ученик (196) 17 лет назад
Этот способ для увеличения роста, предложила мне когда-то моя учительница физкультуры. Надо висеть на турнике, и терпеть, до немогу, повторять каждый день. Один мальчик вырос за два месяца на 9 см, пользуясь данным нехитрым способом. Так вот...
Павел Волков Мастер (1441) 17 лет назад
Может, не в тему, но была у нас в классе девчонка - выше всех на голову - комплексовала жутко...
А по теме: не надо расти, какая ты есть, такая ты и нужна людям. Я, кстати, люблю невысоких :) И не я один...
Симона Она Мастер (1268) 17 лет назад
Ешь морковку, виси на турнике. Да и вообще занимайся спортом:) Удачи:)
M.A.G.L. Гуру (3257) 17 лет назад
Я в детстве тоже был чуть ниже среднего роста, но как-то мне сказали, что чёрный бородинский хлеб может помочь, съел целую буханку хлеба и сразу начал рости примерно 10-12 см в год, сейчас мне 20 лет и рост 191 см.
Может совпадение а может и закономерность , попробуй хуже не будет это точно, кстати тот хлеб был свежий и очень вкусный, а сейчас это редкость , сейчас он какой-то белёсый или серый , ну и спортом занимайся, подтягивайся или просто виси по несколько минут в день :)
Удачи !
verun Ученик (207) 17 лет назад
Тебе еще только 15, я раньше была тоже маленькая, а потом очень резко выросла и сейчас уже 178 и теперь тоже комплексую из-за этого, тебе хоть Машенька можно каблуки одеть и будешь выше, а вот мне уже ничего не сделать. Вообщем не переживай еще вырастешь и сама не заметишь, как это произойдет.
Энка Ученик (210) 17 лет назад
позвоночник надо растягивать.
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
Хочешь вырасти, больше бегай. Тридцатиминутный бег каждый день помгогает расти. Но подумай, большинству парней миниатюрные нравятся больше, если у тебя конечно не метр пятьдесят.
Васечка Знаток (295) 17 лет назад
Да ладно тебе, это прикольно, я сама 153 см,(кстати,мне тоже 15), а от парней отбоя нет, а если это так важно для тебя, носи каблуки!
olga Знаток (498) 17 лет назад
Ya givu v kalifornii zdec samie predpochitaemie devchonki - kitayki (chainis) miniaturnie prekrasno slogennie glavnoe odetca chtobi podcherknut svoe izashestvo. A chtobi uvelichit rost nado viset na turnike, spat na gostkoy postely.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
МАША, ПОПРОБУЙ АСАНЫ ЙОГИ (ТОЛЬКО НЕ СТОЙКУ НА ГОЛОЕ) АСАНЫ НА РАСЯЖКУ ТИПА ПАЛЬМЫ,
ОБРАТИСЬ В БЛИЖАЙШИЙ ФИТНЕС- ЦЕНТР В КОТОРОМ ЕСТЬ ЙОГА ИЛИ ПИЛАТЕС. СОЧЕТАЙ СТАТИЧНЫЕ РАСТЯЖКИ И ДИНАМИЧНЫЙ КОМПЛЕКС НАПРИМЕР АЭРОБИКУ С ПУЛЬСИРУЮЩЕЙ И ДИНАМИЧНОЙ НАГРУЗКОЙ- КОМПЛЕКС ГДЕ МНОГО ПРЫЖКОВ И ПОДСКОКОВ. КУПИ В АПТЕКЕ ПОЛИВИТАМИНЫ ГДЕ ЕСТЬ А,Д,Е, КАЛЬЦИЙ. ДОМА (ЛУЧШЕ ЕСЛИ НИКТО НЕ УВИДИТ) ПОБОЛЬШЕ ПРЫЖКОВ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ, И ТЯНИСЬ В ВЕРХ ИЗО ВСЕХ СИЛ! УСТАНОВИ ТУРНИК И ВИСИ НА НЕМ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ 20 РАЗ ПО 20 СЕКУНД. В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЁ ИЗМЕНИТЬ!УДАЧИ!
Майя Мудрец (10954) 17 лет назад
Маш у меня рост 155 см=) раньше я тоже комплекосвала страшно... А теперь привыкла.. тем более молод. люди любят когда девушка их неже, а не наоборот=) Вырасти хочешь.. сходи к врачу... сейчас могут делать разные инъекции есть пищу где много витаминов вроде должно быть много белков. Слышала что если есть сирые яйца то можно вырасти. Вроде это правда... =))