Встретила мужчину своей мечты,красивый,умный и т

Дарья Буравлева Знаток (329), закрыт 15 лет назад
д.Но он мне сказал что не серьезный.А я ищю серьезных отношений.Что делать продолжать с ним общение?
Лучший ответ
*ЛИЛА* Гений (76121) 16 лет назад
Дуня, можно общаться и с несерьезным. Важно понять, - что Вы чувствуете, находитесь в гармонии или нет.
Каждый раз, когда вам следует сделать определенный выбор, а у вас либо "сосет под ложечкой", либо сжимается сердце, это означает, что данный выбор принесет вам только вред. Это относится и к дружеским отношениям, и к деловым, и к любовным.
Ваш организм каким-то удивительным образом "знает", что лучше для вас, и передает вам информацию таким образом. Если следовать только сигналам разума, наперекор душевным устремлениям, всегда получается результат, противоположный ожидаемому.
Пусть сбудутся Ваши мечты!
Источник: Наталья Правдина
Остальные ответы
Rinat Fazleev Мудрец (12725) 16 лет назад
найти Серьезные отношения, но одном свет клином наверное не сойдется
Принцесса в кедах Знаток (292) 16 лет назад
Дунь, ну так ты что уже замуж планируешь за него выходить?))) или возраст поджимает?))) ну общайся пока-время покажет. Все зависти только от тебя, ну или почти все) Удачи
Irinka Гуру (4443) 16 лет назад
Мало ли, что он сказал! Человека судят не по словам! Суди по тому как он к тебе относится, если никак, то лучше не морочь себе голову!
Возможно он хочет быть свободным и независимым, но если ты сумеешь полюбить его и он ответит взаимностью, то куда он денеться "с подводной лодки"!)))
Удачи!
Perfect Stranger Мыслитель (5769) 16 лет назад
Живи настоящим!
И сделай так, чтобы серьёзных отношений с тобой захотел он.
Сам!
Зайка Знаток (444) 16 лет назад
Я тебя понимаю, у меня была похожая ситуация. Из собственного опыта тебе говорю, что если парень говорит что оне еще не нагулялся, то он в ближайшее время точно не будет начинать серьезные отношения. Ты конечно можешь с ним встречаться, но тебе это надо, сидеть дома и переживать, действительно ли он там где тебе говорит, а не поехал ли он к девочкам, просто мотому что он так привык. Желаю сделать правильный выбор!