Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот наша Русь всегда была многонациональной,и народы жили дружно же,и вот в данный момент

Александр®™ Гуру (3675), закрыт 16 лет назад
очень много возникают межнациональных неприязней,причем это же все не на пустом месте....
я вот реально понимаю что это , как то неправильно, но вот сама идея нацизма есть реально самой древней на планете идеей, и реализовали первые это скажем так продемонстрировали и до сих пор реализовывают это евреи....
но я не пытаюсь вас призвать к ненависти к евреям,она и так есть хоть и в душе,глубоко спрятанной но есть в каждом вполне нормальном человеке.
а вопрос вот такого характера а почему все же мы сейчас не можем жить так же дружно как скажем в советские времена?
Лучший ответ
СЭМ Мыслитель (8334) 16 лет назад
Если посмотреть реально, то не так уж и дружно жили. А национальность конечно-же важна (для дарьи Евтушенко) . Национальность, во многом, определяет менталитет, а соответственно и образ жизни и поведение, которые иногда неприемлемы для другой национальности. Вот от этого то и проблемы. Вообще тема не для "ответов". Это не для трех строк!!!
Александр®™Гуру (3675) 16 лет назад
да я полностью с тобою согласен
а Дарья чудесная девушка конечно, я обожаю ее, но думаю она мало еще чего видела в этом гавенном мире
а может это и хорошо ,что не видет эту грязь
а я небуду ее переубеждать
Остальные ответы
manager Мастер (1928) 16 лет назад
завесть, корысть и деньги- время от времени в России этого бывает дохера))))))))))
Дарья Евтушенко Профи (948) 16 лет назад
Потому что в каждем из нас намешено много кровей а некоторые люди к сожалению придерживаются таких же националистических взглядов что и ты.... жаль Национальность абсалютно не важна! Важна душа человека!!!! 1
андрей Мастер (2053) 16 лет назад
все просто народ поменялся да и чесно говаря достали черножопые и хачъе
ялилов Просветленный (35194) 16 лет назад
нацианализм заложен в каждом, а проявление его нас и отличает друг от друга, мое мнение это скотство нужно контролировать в себе как порок
Неизвестно Неизвестно Знаток (271) 16 лет назад
мне пофигу. я сделан из мяса. главное не назите мне.
нет плохой нации. есть плохие люди.
а так-то я сам по себе не местный. Yйсiyмiн - мен
Наталия Мастер (1890) 16 лет назад
во все времена всякое бывало. но все же национальность не главное .в каждой нации есть свои и плохие и хорошие люди. зависит только от самого человека.
Пользователь удален Мастер (1006) 16 лет назад
Если бы эти люди вели себя в чужой стране как гости, то жили бы дружно.. . а так, такое чувство, будто пришёл к вам домой чужой человек, одел ваши тапочки, полазил в холодильнике, а дальше и до жены доберёться.. . и как после этого к ним нормально относиться!!!