а если человек говорит"лучше наврать что б не доставала"это значит тот кому он врет ему небезразлична?

Piatera Гуру (3811), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а если все равно зачем врать, почему сразу об этом не сказать?
Лучший ответ
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Это значит, что та, кому он врет, достала долбить его мозги подозрениями.
Остальные ответы
IriSka Знаток (405) 16 лет назад
это значит, что он козел! что значит чтоб не доставала ?
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Наоборот. В противном случае он бы не врал)))
Лапа Мыслитель (6042) 16 лет назад
нет, тот человек которому он врет, ему не то что небезразличен.... Да ему вообще пофиг на него.... Не хочет его посвящать в свою жизнь, не хочет проблем.... Странное отношение
LuCh Мастер (1415) 16 лет назад
странный вывод!
Если он врёт её, чтобы она не приставала, то врядли он сильно ей дорожит. Его не волнует, что она чувствует. Он не хочет знать её мнение. Не любит находить компромисс.
Плохо дело.
Нужно поговорить с ним о ценностях.
PiateraГуру (3811) 16 лет назад
если бы было все равно можно просто сказать"какроче мне пох,отстань от меня и все"но он же этого не делает
Мария Гуру (3876) 16 лет назад
Это значит, что человеку, которому он врет, надо задуматься над своим поведением.
Потому что сначала он будет врать, потом скрывать, а потом вообще не захочет общаться с таким человеком.