Можно ли целовать кошку?

MagicCrystal2007 Мастер (2109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Кошку нужно вовремя прививать, дегельментизровать (гонять глистов) и содержать дома. Тогда можно спать в одной постели, целовать, dskbpasdnm bи ормить из своей тарелки. А тем, кто боится токсоплазмоза поясню: человек и кшка переболевают токсоплазмозом раз в жизни. Кошка выделяет токсоплазм в течение 10 дней после заражения (т. е. 10 дней за всю жизнь), поэтому подцепить токсоплазмоз от кошки менее вероятно, чем быть убытым молнией.
Остальные ответы
MICHESKA Профи (974) 17 лет назад
можно, я этим каждый день занимаюсь
@nn@ Знаток (475) 17 лет назад
Даже нужно! Если больше некого...
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
ну если сильно любиш
нютик сладкий Профи (522) 17 лет назад
ещё как можно....Я свою взасос расцеловываю....но врачи говорят что ето вредно
Евгения Логинова Мастер (2370) 17 лет назад
Если не боишься глистов и токсоплазмоза.
D K Гуру (3394) 17 лет назад
А почему нет?
Странно.
Зачем же заводить домашних питомцев, если не любить????
Dkflg Гуру (3931) 17 лет назад
Можно. Но вот что при этом поймаешь не известно )), она же моется собственным языком
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
Зоофилией попахивает....

А зачем ее целовать-то?
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
конечно нужно и можно! и облизывать ее с ног до головы, и спать в одной кроваете, и с одной тарелки кушать!!
misako Мастер (1353) 17 лет назад
да, принимая таблетки от глистов))
"вермокс" (это если желание не пропадет)
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад

ну как таких можно не целовать?!?
багира Мыслитель (6857) 17 лет назад
а почему нет? я свою целую...