Что подарить любимой девушке на Новый год (МЫ ВСЕГО МЕСЯЦ В МЕСТЕ)

Кирилл SpeSh Профи (780), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
Девушке можно найти множество подарков.. не то что парню.... девушка рада любой безделушке.. . а еще лучше если это будет сюрпризом и не банально.. . Заметь цветов на новый год дарить не желательно
Остальные ответы
Настена Знаток (271) 16 лет назад
хех.. такая же проблема, с парнем 2-а месяца встречаемся, и не знаю что подарить
Екатерина Гуру (3936) 16 лет назад
парфюмированный крем для тела, он всем подойдет, потому что оставляя приятный запах не является кремом для лица, выбирать который может себе только сама девушка. А для увлажняющий парфюмированный крем для тела всем подходит одинаково. К нему купи такой же парфюм. Не банально, т. к. всем нравится, а вы всего месяц знакомы.
Наталья Сидорова Гуру (2780) 16 лет назад
это зависит от её увлечений и интересов! Ну а что бы не прогадать, подари большую мягкую игрушку например! Или что-нибудь оригинальное, типо календарь с вашей фоткой, или кружку с фотками=)
Alexander Профи (629) 16 лет назад
Золото - хороший подарок, в магазинах от 500р и до бесконечности, на любой вкус.
insurance Мыслитель (8853) 16 лет назад
я думаю, что мягкая игрушка, например мышка (символ года) , будет как раз кстати ;)
просто чтото с косметики/парфюмерии ты вряд ли подберешь, вы ж так мало времени вместе ..