Accent дорогой в обслуживании?

Александр Мастер (1043), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожалуйста Accent дорогой в обслуживании? Где Вы обслуживаетесь и довольны ли Вы автомобилем?
Спасибо!
Лучший ответ
Katya Red Гуру (4244) 16 лет назад
Регинас, где покупали обслуживает плохо. Ездим в частный сервис (была авария, пришлось делать) берут по божески. А вообще запчасти в Таганроге делают, так что проблем не будет. Машина хорошая.
АлександрМастер (1043) 16 лет назад
Спасибо за ответ!
А Вы из Москвы? Не подскажите адрес этого сервиса?
Остальные ответы
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
ТО стоит 3400 р. Раз в 10000 км считаешь дорого?