Гаишники крепко спят по ночам, совесть не терзает?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nati Гений (52691) 16 лет назад
Анекдот разве не помнишь? -Гаишник после трудового дня спит в кровати с женой и снится ему сон, что дежурят они с напарником на трассе и мимо них проносится фура. "Тормози, тормози! " - кричит он. Жена ласково шепчет ему на ухо: "Вася, спи спокойно - она пустая! "
Так что есть совесть, даже во сне о работе беспокоятся...
Остальные ответы
о.К. Гуру (2822) 16 лет назад
где у людей советь, там у них прыщик
Валерия Полякова Профи (556) 16 лет назад
Была бы совесть на работу бы не взяли!
животное Мыслитель (9977) 16 лет назад
они не спят канун празникоф они активно косют бабки на подарки к НГ