posmotrela film "hiromant" i zadumalasb a mozet i pravda sudba nasha na ruke napisanna?

Анна Ротман Ученик (136), закрыт 17 лет назад
kak vi k etomu otnositesb?
Лучший ответ
Екатерина Кириллова Гуру (2903) 17 лет назад
Это правда. Но читать руку должен специалист. Кому интересно - пишите katarinaliza@list.ru - подскажу, к кому можно обратиться. Моей дочке читали руку, а я посещала курсы по хиромантии. Рекомендую!
Остальные ответы
Оксана Ученик (165) 17 лет назад
сомневаюсь. судьба пишется на небесах и больше нигде дополнительно не прописывается. ну в принципе это мое мнение
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
А я думаю, мы сами свою судьбу пишем!!
Пользователь удален Мастер (2077) 17 лет назад
ya toje smotrela etot film, da eto pravda nacha sudba napisana na ladone ruk.