Помогите!! ! Где можно скачать клип 1000 meer Tokio Hotel !!!

Юля Знаток (364), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Danny Filth Мастер (1466) 16 лет назад
Constantine KoudimovУченик (113) 16 лет назад
классный адресок ;-)
НатусяЗнаток (352) 16 лет назад
мне тоже понравилось..жжёшь!
НатусяЗнаток (352) 16 лет назад
мне тоже понравилось..жжёшь!
Лерка Лерка Гуру (3518) 16 лет назад
И я хочу.. . Но не знаю где!!!
Tahmina Ученик (206) 16 лет назад
zaycev.net самый класный сайт.. заходиш в поиск пишеш или название песни или испонителя.. вот и все дела))) удачи))
Пользователь удален Гуру (2954) 16 лет назад
у нас в классе у всех девок она есть!! Незнаю с каких сайтов они ка4ают... Дани Филс... респект за рульную шутку.. сори те!!))
Источник: SKASka
~КрИсТиНкА~ Профи (763) 16 лет назад
И я хочу! у меня только песня есть с зайцев нет скачала, а вот клип где взять? клип ваще клевый! БББББББИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
Наталия Молодчая Профи (683) 16 лет назад
У мня есть этот клип, например у мня в Мире в видюшках, но я могу и на почту передать))))))))))