Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины! А как бы вы себя почувствовали, если бы во время сеска ваша девушка расплакалась?

Черная кошка Ученик (233), на голосовании 16 лет назад
что бы вы делали? или что бы вы подумали по этому поводу?
Голосование за лучший ответ
ккh Профи (821) 16 лет назад
я бы если честно испугался у меня один раз сознание потеряла я чуть сам в обморок неупал))))))))
Little Devil Ученик (196) 16 лет назад
А чего удевляться и такое бывает!
андрей Мастер (2053) 16 лет назад
это нонсенс да и ненормально это
vova [N] Оракул (50077) 16 лет назад
тож заплакал но секс продолжал..)))
AKELLA Мастер (1312) 16 лет назад
а что думать: вы, девушки, существа одним интегралом не описываемые. и реакция при оргазме у вас бывает сама разнообразная. у меня тоже было такое пару раз. первый раз по неопытности расстерялся, а потом приятно было, какой я, черт побери, самец!)))))