У кого нет новогоднего настроения и не какого ощущения праздника?

Настасья Мастер (2077), закрыт 16 лет назад
Че то я как то не ощющаю его не как. А может кто знает как настроить себя на праздник НГ?
Лучший ответ
Marina Мастер (1406) 16 лет назад
А в чем, собственно, должно проявляться новогоднее настроение - в пробках на дорогах, во всеобщем психозе и давке в магазинах, во взрывах петард под ногами?
Если в этом, то очень новогоднее.
А как в детстве, ощущения волшебства - увы нет...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1963) 16 лет назад
у меня, и во всем виновата сессия
Сестра Мастер (2467) 16 лет назад
Я тоже не ощущаю, потому что денег нет и муж ходит и нудит всё вhемя, что жизнь не удалась. :-/
RalGirl Профи (856) 16 лет назад
у меня нет, работаем по 31 и 2 на работу: (
Людмила Лабухина Мастер (1692) 16 лет назад
У меня пока тоже его нет! Но очень надеюсь, что ближе к 31 числу оно всё-таки появится! И ВАм желаю того же!
Пелагея Гуру (3271) 16 лет назад
аналогично и я не знаю как настроить себя на праздник
Саша Тирянник Профи (524) 16 лет назад
У меня нет новогоднего настроения. Мне кажется, что я не всё успел сделать в этом году...
Вячеслав Суворов Мыслитель (7604) 16 лет назад
у меня к концу года - тоже все завалено проблемами. Внутри - усталость. И никакого праздника не ощущается...
vertu bentley Гуру (4556) 16 лет назад
у меня ваще никогда этого чувства не было!
Екатерина Мастер (2174) 16 лет назад
У меня. До сих пор не вереться как то... уж и елку нарядили, не помогло....
Надежда Печкина Мастер (1512) 16 лет назад
Ни настроения ни ощущения, наверное стареем...
Виктор Профи (764) 16 лет назад
Есть такое дело. Впрочем не только к этому празднику это относится. Люблю личные праздники. Когда праздник в душе вот тогда и устроим его окружающим. Тогда будет все по настоящему. Невымученно.
Пользователь удален Ученик (193) 16 лет назад
И правда в этом году как то слабо Новый Год ощущается. Не витает в воздухе того особого предновогоднего аромата. Может это мы такие стали, все замороченые, заваленые совими проблемами и заботами. И с этим надо что-то делать.
Пользователь удален Мастер (1204) 16 лет назад
у меня его вообще нет! галимо!
Сергей Куц Гуру (2974) 16 лет назад
Перед новым годом в продажу поступили фальшивые новогодние украшения. Блестят, переливаются, красивые. Но не радуют....