что он хочет?

Пользователь удален Ученик (201), на голосовании 16 лет назад
у нас с парням какбы дружеские отношения...мы почти ежедевно разговареваем по телефону, иногда встречаемся и при этом он говорит что ему нравится моя подруга...с ней они почти не общаются хоть и знакомы намного больше чем я с ним....он хочет чтоб я его начела ревновать изо того что он мне это говорит или чтоб она его начела ревновать изо того что он мне удиляет намного больше внимания?
Дополнен 16 лет назад
говорит он это какбы шуткой
Голосование за лучший ответ
Мария Константинова Мастер (1171) 16 лет назад
какой хитрец... на костер его)))
Жека Мастер (1485) 16 лет назад
Спроси его об этом
Любовь Кудзина Мастер (1724) 16 лет назад
Вначале определи для себя что ТЫ хочешь
Коля Профи (673) 16 лет назад
Вообще-то это способ клеиться к тебе ;)
Марина Просветленный (36238) 16 лет назад
Парни - слишком простые существа, чтобы так всё усложнять. Это значит то, что подруга ему нравится, но не решается подойти. А ты для него друг.
Александр Кудинов Мыслитель (6232) 16 лет назад
если они почти не общаются - то чего ей ревновать. подруга наверняка встречается с другим. Логики не вижу...