Как быть в таком случае?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Девушка изменила в самом начале отношений, призналась сама практически сразу. Я долго переживал, но бросить её не мог... мучаюсь до сих пор. Что делать?
Лучший ответ
Наталья Суслова Профи (968) 16 лет назад
простить и быть вместе, она может раскаялась сильно, ошибки не стоят того, что люди встретились в этом огромном мире и любят друг друга.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
ну, и мучайся - если тебе это нравится.
другой бы поступил по-мужски: либо забыл, либо расстался с изменщицей. (которая, кстати, в начале отношений могла быть просто неуверена в твоих намерениях. а если уж призналась - значит, уверена, что ты ее любишь и определилась со своими к тебе чувствами)
Milledy Профи (728) 16 лет назад
Попробуй простить, хотя это тяжелее чем расстаться, ты всё равно будешь ходить с чувством недоверия...
Наталья Сидорова Гуру (2780) 16 лет назад
дай ей ещё шанс, если она говорит что осознаёт ошибку и раскаивается. Но предупреди, что простишь только однажды!
Diva Мастер (2270) 16 лет назад
попробуй простить.. . а если не получиться начать, как говориться, всё с чистого листа, тогда расстанься.. . в жизни все делается не просто так.. . И что бы ты ни выбрал - это будет правильно, потому что именно так и должно будет быть! Судьба все решит.. .
Удачи!
Алёнка Гуру (3173) 16 лет назад
Антон! ты сразу её полюбил что ли? ну не могут в начале отношения быть сразу серьезными! это хорошо что она призналась! я до сих пор молчу, а молчу потому что после этого мне захотелось серьезных отношений, потому что поняла- не смогу гулять от него!! ! не переживай, надеюсь она так больше не поступит! УДАЧИ ТЕБЕ!!!