Драйвер для Motorola L6

Солнышко) Профи (618), закрыт 16 лет назад
Умные люди, положите мне в ящик эти бесовы "дрова".Телефон покупала давно и без USB,теперь купила шнур, но на нём только повеситься )))
ССылки не пишите - я полдня гуляла по инету - ну не понимаю я тут ничего

Это мой ящик Ira.67@bk.ru
Премногоблагодарна
Лучший ответ
Roman -- Мастер (1611) 16 лет назад
Если "не понимаешь ничего в интернете", зачем тебе дрова? Они тебе не помогут, если не можешь выкачать их из инета, с подключением мобилки к компа и дальнейшей работой тем более не разберешься.

Драйвера лежат тут.
http://www.motorolka.ru/modules/mydownloads/viewcat.php?cid=74
Если не сможешь их отсюда взять - лучше забей на свою идею, все равно ничего не получится.. .