Какие книги слудет читать?

Лена Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Ну что вы посоветуете уже из прочитанного вами и. т. д.
Дополнен 16 лет назад
И всем заранее спасибо за ваши ответы
Лучший ответ
Akhykate Гуру (3364) 16 лет назад
ну, во-первых, книги должны быть печатными!!! электронные - это просто неуважение к себее, одно дело статейку какую прочесть, отрывочек, прикол, но КНИГИ! ! только печатные; )
лдано, это все лирика.
я вот из последнего, что прочла, могу порекомендовать Григория Чхартишвили (он же Борис Акунин) , я его просто обожаю!!! кг\ниги супер! да и сам дядька грамотный, интересно пишет! но мало кто знает (если не увлекается его творчеством) , что помимо историй о Фандорине (гениальный персонаж, на мой взгляд) у автора есть еще много-много интересных книг! недавно прочла "Кладбищенские истории" - мне ОЧЕНЬ понравилось!! ! полудокументальная, полухудожественная книга, о 6 самых знаменитых кладбищах мира и о людях, которые там похоронены! масса интересных малоизвестных фактов, необычная тематика, действительно интересно - прочтите, не пожалеете;)
Остальные ответы
Верьевна Гуру (2739) 16 лет назад
Советую Дэна Брауна)
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
мои любимые - "Братья Карамазовы" Достоевского, "100 лет одиночества" Маркеса...
Nick Lagutin Просветленный (24097) 16 лет назад
Кармина бурана - легкие хорошие стихи
Tata Мастер (1440) 16 лет назад
заставляющие подумать о своей жизни и кое-что переоценить! например, Э. М. Ремарк "Три товарища" или "Жизнь взаймы"
lely Гуру (3802) 16 лет назад
книг прочитанных мало не бывает. главное что бы было желание их читать, а все остальное не важно. так что читай все что можно, правдо кроме мелодрамы
Zhanusik Профи (689) 16 лет назад
Надо читать развивающие, обучающие книги. Можно из области психологии, например " Читать человека как книгу" или политические, например про Сингапур автор Ли Куан Ю
toshka495 Профи (709) 16 лет назад
читайте, как я-всё,что попадётся под руку-а там и сами поймёте, что нужно читать, а что нет... вообще советую Мытько и Жвалевского "Порри Гаттер"-отличная пародия на "Гарри поттера"
Yury Kaminsky Ученик (178) 16 лет назад
Умные
Источник: http://lib.ru
ЛенаУченик (118) 16 лет назад
а поподробнее....