Вы в курсе что Рассел из дома 2 поет РЕП в клубах, я умираю со смеху, отстой вам не кажется ?)))

Боня Мыслитель (8826), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2954) 16 лет назад
что? Рэп?? Этот говнястый молдованин?? Вы мну извините.. я знаю... я грешу... я раньше тупила и фанатела от этого дибилоизма! И помню с гадостью этого Рассела! Он типо крутой и рэп его это о чень круто!! Гаааавввннооооо.... Отстой2!мНЕ КАЖЕТСЯ!
Остальные ответы
Danny Filth Мастер (1466) 16 лет назад
Да рэп вообще отстой!!!
Пользователь удален Профи (768) 16 лет назад
Дом2 вообще отстой. его вообще кто нибудь смотрит? они уже задолбали мир.
Марат Мастер (1286) 16 лет назад
Нет не кажеться, это так есть. Даже я далёкий от РЕПа человек вижу, что это пивун, а не репер. И вообще на строку его молдован хренов.
БоняМыслитель (8826) 16 лет назад
Респект )))
Марат Мастер (1286) А это ты в натуре, та самая Боня с проекта? Если да, тогда и тебе респект. Ты один из немногих адекватных людей с проекта, да и вообще ты супер(СЕКСИ).
Давайте разденусь Оракул (92487) 16 лет назад
В каких
Хочу послушать
Это наверное шедеврально
Пользователь удален Гуру (4146) 16 лет назад
Согласна, даже не знаю, кто читает рэп хуже.