Один любит другой позволяет, сколько это может продолжаться ?

Пользователь удален Гуру (2766), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Юкина Мыслитель (6024) 16 лет назад
Сколько угодно долго, если не потянет на глупые приключения. Живите спокойно!
Владимир Алексеев Мастер (2454) 16 лет назад
Пока тот который любит не сделает тяжелый, но правильный шаг!
Irene Мыслитель (7568) 16 лет назад
При хорошей игре, всю жизнь.
migera Гуру (2873) 16 лет назад
насколько терпения хватит
татьяна Мыслитель (7324) 16 лет назад
Бесконечно, пока всех всё устраивает,,,,
Пользователь удален Мыслитель (6911) 16 лет назад
Пока заинтересованы ОБЕ стороны...
Катерина Калашникова Гуру (3443) 16 лет назад
рано или поздно кому нибудь надоест и это закончится.
Swetty Мастер (1205) 16 лет назад
У меня с бывшим это продолжалось 2 года. Потом я встретила другого, с этим та же фигня уже год
coldwind Ученик (230) 16 лет назад
В основном отношения на этом и строятся.. . Кто-то любит, кто-то пользуется, кто-то выгоду находит. И даже если любят оба, то один все равно любит сильнее.
Пользователь удален Ученик (196) 16 лет назад
всю жизнь, потому что даже когда оба любят - один все равно сильнее чем другой