Что делать,если умер отец,а мне всеголишь 16 лет?как дальше быть?

Izzat Мухтаров Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Что делать,если умер отец,а мне всеголишь 16 лет?как дальше быть?
Лучший ответ
Изотова Ирина Мудрец (14046) 16 лет назад
Время лечит. Надо просто дальше жить. счастливо! Отец бы очень хотел видеть сына счастливым.
Остальные ответы
Анастасия Гдешинская Профи (535) 16 лет назад
Надо жить дальше, разумеется.... время вылечит!
Валя Стукова (Лабаскина) Знаток (459) 16 лет назад
жизнь не заканчивается. держись!
Скокова Татьяна Мастер (1911) 16 лет назад
держатся, держаться и жить дальше.... удачи!
Ольга Юкина Мыслитель (6024) 16 лет назад
Жить дальше, вспоминая, чему учил отец. Продолжать его дело, быть мужчиной в доме. Теперь ты вместо отца!
Ольга Мастер (1987) 16 лет назад
Держись.... Ты мужчина.... СОЧУВСТВУЮ (((
Саша Черкасов Профи (527) 16 лет назад
Живи дальше у мну так же было ни чё живу и радуюсь жизни и тебе советую
Mr.Froze828Знаток (299) 8 лет назад
саша, у меня сегодня папа умер, мне тоже сейчас 14 лет, и я хочу спросить, как долго ты убивался над смертью отца?
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
когда у меня отец умер, мне было 14....и ничего! живу же! у вас есть ведь и другие родственники, мама например, они вас поддержат .
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Да, тяжело будет, но надо в честь памяти отца постараться стать настоящим человеком, вспоминая, чему он Вас учил, как жил, как поступал в трудную минуту. Не забывайте отца -- он навсегда останется с Вами рядом и подскажет, как жить!
Angel Мудрец (11873) 16 лет назад
повзрослеть пораньше придется
... Профи (873) 16 лет назад
Это не твой конец жизни.. . Столько можно успеть, просто надо пережить трудне время. Отпечаток останется, но это не последнее, что плохое в жизни случается
lightik Гуру (3471) 16 лет назад
к сожалению - повзрослеть придётся чуть быстрее. родители уходят раньше детей - это жизнь.
очень печально, но жизнь на этом не останавливается. время лечит.
учись! сейчас это главное! будь ближе к родственникам. - это тоже должно тебя поддержать!
а там видно будет.
а главное - отец был бы очень рад, еслиб ты стал счастливым! и вырос хорошим человеком!
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
14 - уже взрослый парень, а уж 16
в 16 лет раньше парень и лощадь мог запрячь, и дров нарубить, и печь сложить, и крышу покрыть.. . Мог уже и свой дом ставить.. .
Не позволяли отделяться, просто оттого, что ещё в полную мужскую силу не вошел - детей был не готов растить - вот и держали до 18

Тебе всего 2 года осталось
Я своего сына без отца растила - он уехал раньше, сыну было 8, и ничего, вырос!
РОЗА ВЕТРОВ Мастер (2090) 16 лет назад
хорошо что всего лишь 16, уже почти вырос, а бывает и хуже, когда умирают родители а дети совсем маленькие
Ирина Клабукова Мастер (1892) 16 лет назад
Сочувствую! У меня такое же было что тут поделаешь к сожалению ничего надо держаться и жить дальше!
Vero Оракул (51113) 16 лет назад
Мужчина! тебе УЖЕ 16!
Илэри Гуру (2791) 16 лет назад
ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО НАПИСАТЬ
постарайтесь не унывать духом, ведь у вас вся жизнь впереди, крепитесь, мне очень жаль....
migera Гуру (2873) 16 лет назад
подержи мать ей намного тяжелее, главное помнить и любить в сердце, а в скорее создашь свою семью ты ведь уже взрослый
Галчонок Мудрец (16905) 16 лет назад
Стать достойным человеком - это память об отце.