Мамы Подскажите пожалуйста!
я не кормлю грудью уже почти 7 месяцев, до этого кормила только-2 недели. Ребенок полностью искуственник.
На протяжении нескольких месяцев в груди оставалось несколько капелек молока - совсем чуть-чуть.
Но последнее время по вечерам стало подташнивать, а в груди я сегодня заметила, что молока стало больше. Задержки пока нет - еще 4 дня до месячных.
Скажите, может ли это быть признаком наступившей беременности?
Может. К сожалению, тесты на беременность не всегда показывают истинную картину. Лучший способ перестать терзать себя догадками - это сделать УЗИ в женской консультации (случаев неправильного результата УЗИ при хорошем специалисте, проводящим УЗИ, пока еще не отмечалось.
Может перед месячными и подташнивает. Меня на солёные огурчики перед этим делом тянет и ничего.
вполне возможно если не начнутся месячные проведи тетс дней через 5 а то раньше он может неправильно показать
Да, может! ! У меня такое было, хотя кормила грудью!!
уж не знаю как насчет беременности а у меня так мастит начинался! очень советую посетить мамолога!