Мамы Подскажите пожалуйста!

Жужа Просветленный (22419), закрыт 16 лет назад
я не кормлю грудью уже почти 7 месяцев, до этого кормила только-2 недели. Ребенок полностью искуственник.
На протяжении нескольких месяцев в груди оставалось несколько капелек молока - совсем чуть-чуть.
Но последнее время по вечерам стало подташнивать, а в груди я сегодня заметила, что молока стало больше. Задержки пока нет - еще 4 дня до месячных.
Скажите, может ли это быть признаком наступившей беременности?
Лучший ответ
Елена Кутынец Мудрец (13172) 16 лет назад
Может. К сожалению, тесты на беременность не всегда показывают истинную картину. Лучший способ перестать терзать себя догадками - это сделать УЗИ в женской консультации (случаев неправильного результата УЗИ при хорошем специалисте, проводящим УЗИ, пока еще не отмечалось.
Остальные ответы
Зайка Мастер (1238) 16 лет назад
Конечно может... Даже при кормлении грудью можно забеременеть...
Александра Рябая Мудрец (18626) 16 лет назад
Конечно, ты ведь не предохраняешься.
Евгения Седунова Знаток (377) 16 лет назад
я думаю нет, но пока месячных нету, проверь тест на беременность, и не переживай всё будет хорошо))))
migera Гуру (2873) 16 лет назад
вполне вероятно, после родов если не придохроняться там махом залитаешь
мария романова Мыслитель (7721) 16 лет назад
Мне кажется это приход молока. У моей подруги когда она родила прокормила грудью всего 2 нелели и пропало молоко и стал ребёнок искуственником, а когда ребёнку исполнилось три года у неё пришло молоко.
BLACK FOX... Гуру (3219) 16 лет назад
уж не знаю как насчет беременности а у меня так мастит начинался! очень советую посетить мамолога!
Galina Профи (701) 16 лет назад
Да, может! ! У меня такое было, хотя кормила грудью!!
Ирина Клабукова Мастер (1894) 16 лет назад
вполне возможно если не начнутся месячные проведи тетс дней через 5 а то раньше он может неправильно показать
нимася Мастер (1061) 16 лет назад
Может перед месячными и подташнивает. Меня на солёные огурчики перед этим делом тянет и ничего.