КаК ПЕрЕУбЕдитЬ МАмУ В ТоМ ЧтО ЭНЕРГЕТИК ЭТо_ПОЛЕЗНО =))

Dead Sky Знаток (393), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
САмА Знаю...ЧтО ВредНо =)) Но мАмУ нАдО ПЕрЕубЕдИть =)))!!!!
Лучший ответ
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
маму не возможно, это же мама)
Остальные ответы
Павел Мыслитель (6061) 16 лет назад
Никак.. . потому что это действительно вредно
ZLOrama Мыслитель (9343) 16 лет назад
А кто тебе сказал, что энергетик - это полезно?
Зайка Мастер (1238) 16 лет назад
Вы сначала переубедите в этом нас) )
NexxIce Мастер (1477) 16 лет назад
А что переубеждать? Пардон, неверно понял вопрос. Это вредно.
Пользователь удален Профи (509) 16 лет назад
Вообщето вредно, сердечку от него плохо, почки тоже не ввосторге.
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Не получится.... подросткам и так адреналин девать некуда - а энергетик усугубляет положение - способствуя агрессии.... поэтому я против!
Серёга Профи (634) 16 лет назад
А если не секрет, че он полезен? Тупо кофеин, гуаама и ещё какая то хрень + красители! Да наверное ткое сочетание полезно! А ещё он полезен когда тыбаночки 3-4 выпьешь, и сердце когда начинает дико работать и ещё на почки и печень и. т. д. отдаёт наверноеон в этот момент полезен? :)
Dead SkyЗнаток (393) 16 лет назад
Я Знаю...Что он...Вреден...Но на 50% вредного приходится столько же полезного =)) Профта МАмА нЕ ВЕрИт ...=(
Серёга Профи (634) и правльно делает что не верит...
Dead SkyЗнаток (393) 16 лет назад
Я Знаю...Что он...Вреден...Но на 50% вредного приходится столько же полезного =)) Профта МАмА нЕ ВЕрИт ...=(
Пользователь удален Профи (859) 16 лет назад
Кончно же никак. Даже не стоит пытаться. Это ни сколько не полезно. Кто тебе мог сказать, что это может быть полезным?
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
А чем это полезно?
Представь себе измученную, обессиленную лошадь с тяжелой поклажей. Стегая ( стимулируя) ее кнутом, можно, конечно, добиться того, что она пробежит ещё пару сотен метров, после чего упадет и издохнет. Если именно эти метры тебе и были нужны для выполнения сверхзадачи, - ситуация оправдана. Это то, чего ты долбиваешься "энергетическими коктейлями, основное действующее вещество которых - кофеин) .
Но можно дать лошади отдохнуть и накормить ее, после чего продолжить путь без потерь.
Источник: Практика семейного врача
Любик Мудрец (14615) 16 лет назад
согласись с мамой.. и будь умнее.... не выгляди смешной