Где то слышала- если в отношениях мужчина относится к женщине как к ребенку, то действительно любит ее. А вы как

Айгуль Профи (971), закрыт 16 лет назад
Ваше мнение
Лучший ответ
Вадим Уваров Знаток (423) 16 лет назад
Любить до конца нежно и трепетно оберегая словно малое детя боясь потерять этот нежжный цветок призвание каждого мужчины. Веде женщина по своей основе подобна ангелу которую нужно носить на руках, оберегать от злых помыслов и действий других, успакаевать и утешать в трудные минуты - разве это не ребенок... А тебе не хотелось хоть на мгновение перестать быть взрослой и вновь обрести нежную и трепетную опеку?
Остальные ответы
Сергей Терновский (T.S.N) Ученик (184) 16 лет назад
Ну да !!!Значит любит! Радуйся этому
Игорь Дизгинжили Мастер (1075) 16 лет назад
100%.вы ещё задавая вопрос, ответили на него"как к ребёнку".а что ещё можно делать, кроме как любить детишек????
Пользователь удален Мастер (1212) 16 лет назад
оо не слышала такого. но это здорово