Почему у спиртного такой эффект:сначала хорошо, а потом плохо...

Аленка. Знаток (306), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Музафаров Гуру (3224) 16 лет назад
Да но потом то опять хорошо
Если ты заметила. Это происходит всегда.
Остальные ответы
некса Мыслитель (7259) 16 лет назад
интоксикация продуктами расщепления альдегидов

сон поможет
I Гуру (4838) 16 лет назад
Неправда. Дело в количестве. если вы не можете это контролировать-вам ещё работать над собой..
RIMreincarnation Гений (58149) 16 лет назад
Сорри.. . Выше уже ответили....
ВОЛКОДАВ Знаток (341) 16 лет назад
а вы не замечали дамы и господа что вся наша жизнь такая. сначала хорошо а потом хренова. также и со спиртным. сначала эйфория все прекрастно а потоооооом невсегда всего помнишь