Оформляла новую машинку недавно... Говорю гайцу: " Хочу номер купить... можно выбрать?

Lia_Li Мыслитель (6428), закрыт 16 лет назад
" А он - "не положено, выдал 260...Как так?
Лучший ответ
Михаил Гуру (3094) 16 лет назад
Да они пидары себе голубых номеров навешали. а лесбиянкам досих пор розовые нехотят выдавать.
Остальные ответы
Olga Мастер (1790) 16 лет назад
Так видь и правда не положено, только если знакомых найдешь тебе в тихушку за большие деньги сделают. У нас в городе 777 стоит 30тыс.))
Пользователь удален Профи (629) 16 лет назад
как не послал то? а! он на службе!
Алекс Берег Просветленный (35883) 16 лет назад
С такими вопросами в лоб не заходят. Я ставил через знакомых 2-е машины на учёт, даже без предъявления машин. Правда за 500 уе за машину. Номера предложили на выбор, но поскольку наплевать на то, какие номера - дали бесплатно, но "беспонтовые".
ЛюбопытнаЯ Гуру (2597) 16 лет назад
эх, новичок) ) . кто ж в открытую -то такие дела делает.. . надо было каналы искать) ) Обратилась бы ко мне))
AlexSashkaМыслитель (8367) 16 лет назад
А что, такие каналы??? А ГТО слабо?
Андрей Мудрец (11339) 16 лет назад
а нужен он номер то крутой???? Это в москве еще ладно. а в других обл. на каждом посту задолбают. раз номер крутой-значит деньги есть
f f Оракул (54106) 16 лет назад
Важен мне номер, а содержание.
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
А мне однофамилица оформила 357 мне понравился и я ей естественно кое-что, а потом этот номер выиграл в каком-то конкурсе, примерно в пять раз больше чем.. . ну я не поленился и опять.... Теперь мы дружим...