Вопрос девушкам.

Вика Цыганова Гуру (3426), закрыт 16 лет назад
а вы не боитесь гинекологов-мужчин?
Лучший ответ
Дарья Синичкина Мастер (2341) 16 лет назад
Я бы к мужчине не пошла.... зачем, если могу выбрать гинеколога женщину. В районной поликлиннике как то попала к женщине в возрасте, правильно девчонки говорят, такая озлобленная была ведьма (на молодых и красивых наверное) , но в платных ни один врач пациенту больно делать не будет, зато с женщиной можно обсудить проблемы спокойно. Я за женщин - гинекологов!!
Остальные ответы
Матильда Профи (798) 16 лет назад
Не разу не была. Но как то не уютно мне кажется
БаРбАрИс♕ Мудрец (14512) 16 лет назад
Я их обожаю! Они такие нежные!
Нина Русакова Мастер (1536) 16 лет назад
ну.... так.... по средниму....
Татьяна Знаток (295) 16 лет назад
а что их бояться такие же доктора только понежнее немного
Sweet Girl Знаток (337) 16 лет назад
Я конечно у них не была, но если представить.... УЖАС!! ! Мне кажется.
Butterfly Мастер (1978) 16 лет назад
Пусть говорят, что они хорошие, не спорю. Но я бы не пошла. не из-за того, что боюсь, просто как-то неудобно было бы.
Kapriza Мудрец (14867) 16 лет назад
Ну они же не ЗвЕри и не укусят.. . ШО их боятся-то?? ? Здесь уместен вопрос НЕ стесняемся Ли.... вот тут уже у кождой своё... если молодой симпотишный, то.... ) А если мужчина в возрасте Ф папы годится, то лично мной он воспринемался бы, как обычный врач - женщина.. . доктор и всё тут)
А вобще говорят, что мужчины более мягкие и всё стараются делать НЕ больно и очень аккуратно в отличии от некоторых женщин гинекологов, особенно женщин в возрасте...
Оля Профи (598) 16 лет назад
ни разу не попадался врач-гинеколог мужчина. Один раз ходила ко врачу (вроде хирург) он смотрел мою осанку.... нужно было оголяться по пояс сверху... я вся перекраснелась... так стеснялась...
Зайка Мастер (1238) 16 лет назад
Я на сохранениии лежала... наш лечащий врач был молодой и оооочень симпатичный парень. Он был очень внимательный и нежный. Всегда при осмотре в палате поправлял ночнушки и одеяло если вдруг что-то было видно. Старался нас лишний раз не смущать))
Марина Мыслитель (5780) 16 лет назад
очень неловко, когда врач мужчина и они тоже всякие бывают и хорошие и плохие...
K bI C Y JI b K A Гуру (2715) 16 лет назад
Была один раз.. .
До этого была у какой-то страшной, недовольной бабули, поэтому этот показался мне просто ангелом... .
Действительно очень нежный, осторожный такой молодой человек.. .
Поначалу тоже боялась, но как оказалось не одной мне понравился мужчина-гинеколог. Многие отзываются о них гораздо лучше, чем о женщинах :)
Swetty Мастер (1205) 16 лет назад
Была я на приёме у мужчины, переживала очень. А он нежно и быстро всё посмотрел, что я даже ничего не почувствовала. Но больше не хочу
Dream Просветленный (20585) 16 лет назад
Когда мне было 20,к гинекологу мужчине я бы не пошла. А сейчас в свои 33 хожу только к мужчинам. Я наблюдалась у многих врачей и могу сказать точно, что лучшие врачи-мужчины.
Катенок Профи (641) 16 лет назад
они делекатнее чем женщины-гинекологи!