Почему мужчины ненавидят девушек , которые увлекаются модой?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
анастасия Ученик (187) 17 лет назад
тока те боятся, которые сами ничё не понимают, либо нищие!!!!я LOVE моду. Кто со мной?
Остальные ответы
roman_daskal@mail.ru Ученик (167) 17 лет назад
потому что они не увлекаются модой, а считают себя "модницами" это разные вещи ;)
Зайчик Профи (943) 17 лет назад
У них денег столько нет
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Просто бояться остаться нищими.
мертвое утко Гуру (2654) 17 лет назад
Почему девушки кидают мужчин которые больше удиляют внимание машине чем девушке??..
Наводящий вопрос, чикс!
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
им хочется, чтобы девушки уделяли внимание им, а не моде..
Agafonov Alexander Профи (970) 17 лет назад
Вопрос не совсем точен на самом деле. К тому же я скажу, что мне например наоборот интересней общаться с теми девушками, которые в моде разбираются, нежели с теми что на себя понавешаю фигни всякой. Ну и конечномногое зависит отвкуса. Относительно почему ненавидит... Хм....если говорить об абстрактных людях, то какое значение имеет чем другой человек увлекается, у нас все равны. Если говорить о любимом человеке то тут уже стоит анализировать ситуацию. Непонятно почему нельза смириться с увлечением близкого человека.
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
Может быть, мужчины любят говорить о себе, о своих пристрастиях. А когда мы начинам обсуждать с ними моду, мы автоматически переводим все внимание на себя....и может им становится скучно?
Attraction Мастер (1494) 17 лет назад
Думаю ненавидят девушек которые фанатично относятся к моде,а красиво,стильно и модноодетые всегда нравились мужчинам)