Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему мужчины ненавидят девушек , которые увлекаются модой?

Ученик (121), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
тока те боятся, которые сами ничё не понимают, либо нищие!!!!я LOVE моду. Кто со мной?
Остальные ответы
потому что они не увлекаются модой, а считают себя "модницами" это разные вещи ;)
У них денег столько нет
Просто бояться остаться нищими.
Почему девушки кидают мужчин которые больше удиляют внимание машине чем девушке??..
Наводящий вопрос, чикс!
им хочется, чтобы девушки уделяли внимание им, а не моде..
Вопрос не совсем точен на самом деле. К тому же я скажу, что мне например наоборот интересней общаться с теми девушками, которые в моде разбираются, нежели с теми что на себя понавешаю фигни всякой. Ну и конечномногое зависит отвкуса. Относительно почему ненавидит... Хм....если говорить об абстрактных людях, то какое значение имеет чем другой человек увлекается, у нас все равны. Если говорить о любимом человеке то тут уже стоит анализировать ситуацию. Непонятно почему нельза смириться с увлечением близкого человека.
Может быть, мужчины любят говорить о себе, о своих пристрастиях. А когда мы начинам обсуждать с ними моду, мы автоматически переводим все внимание на себя....и может им становится скучно?
Думаю ненавидят девушек которые фанатично относятся к моде,а красиво,стильно и модноодетые всегда нравились мужчинам)
Похожие вопросы
Также спрашивают