Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вы видите геноцид славян? Если да, то в чем он прявляется?

Навий Гуру (2515), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Сам я его вижу,хочу знать ваше мнение....
Дополнен 13 лет назад
Я имею ввиду только эРэФию.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2068) 13 лет назад
знаешь, мне кажется так все хитро это делается, что на первый взгляд как так и надо. наркота, курево, огненная вода - это одна сторона. а еще ведь есть и неприем на работу, неоправданно высокие цены, невозможность доказать свою правоту, невозможность организовать свое собственное дело в конце-концов и еще много всего, живем как звери в зоопарке, когда начинаем рычать - нам кость кидают. достало все это...
Остальные ответы
БУЛАТОВ АЛЕКСЕЙ Мастер (2073) 13 лет назад
Бесконтрольная продажа спиртоного.
DingoУченик (165) 13 лет назад
Где-то читал, что Владимир Первый ("Красное Солнышко") прежде, чем принять христианство послал гонцов во все страны узнать об их религиях и запретах. Среди них были ислам и христианство! Так он не принял ислам, в частности, из-за того, что пить спиртное нельзя.
Навий Гуру (2515) Это еще раз доказывает,что крещение Руси-ошибка!Верным корням надо быть и не было бы такой каши в головах русичей....
Ольга Юкина Мыслитель (6019) 13 лет назад
Я думаю, что в бывших союзных республиках это явление имеет место.
Wera Гуру (2560) 13 лет назад
В алкоголизации населения. Мусульманские народы не пьют и рожают много. Есть шанс, что они вместе с китайцами заполнят наши просторы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163214) 13 лет назад
Косово - совершенно откровенное кидание сербов на растерзание албанцам.
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25489) 13 лет назад
Как можно его не видеть?
НавийГуру (2515) 13 лет назад
Есть такие овощи...
Болеслав Лихадеевский Высший разум (101606) 13 лет назад
Косово.
Гражд. война
Гитлер
Сталин
Горби
ЕБН
- т. е по Очень разным поводам. Список не полный.
Dingo Ученик (165) 13 лет назад
Я не вижу. Как можно приперать славян, если их язык повсюду, даже в семьях с глубокими национальными традициями своих народов?
Юстас Бурдайтис Мыслитель (7253) 13 лет назад
Сходи на кладбище и посмотри на даты на памятниках и фамилии.
Волк Просветленный (27129) 13 лет назад
По поводу славян в Росссии, юридически в России даже не закреплено нигде его существование, у всех крупных народностей есть свои республики например)
Дмитрий ))))))))) Мастер (1189) 13 лет назад
Словян нет. Русских да. Они многим кровь попортили
sUnset man Искусственный Интеллект (851268) 13 лет назад
Геноцид-это документально подтвержденные документы об уничтожении народа целиком-подтвержденное международным трибуналом. Нет в России геноцида никакого народа или нации.
S Профи (584) 13 лет назад
Геноцида, как такового, конечно нет. Но вот уже лет через 50 чурок будет больше, чем русских в РФ, И ведь это исключительно экономический способ занять чурками русскую землю, никого не вешая, и не стреляя.
Похожие вопросы