Интересно сборная России станет когда-нибудь чемпионом мира по футболу?

Prox Знаток (418), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Андрей Рыбаков Мастер (1406) 17 лет назад
когда-нибуть станет. греция ведь выиграла на чемпионате европы
Остальные ответы
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
может и будет....сейчасподрастающее поколение играет более ли менее....а так не уверена конечно
Quasar Гуру (2687) 17 лет назад
когда мы сможем опустит температуру до 0273по цельсию..атомы остановяться а русским до холода по**й
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
К сожалению, мы этого не увидим!!!
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
когда нибудь станет . Но вряд ли взрослая сборная. Молодежка или юношеская вполне может.
0x0tnik Мыслитель (7278) 17 лет назад
станет всё дело времени веть команда это игроки когдато они поменяются возможно что придут лучшие веть ЦСКА УЕФА выграли и РОССИЯ ВЫГРАЕТ!!!!
Ди@м@нтик Профи (506) 17 лет назад
Возможно....когда-нибудь!:)