сегодня купил тушенку, в соств входит белок текстурированный (я понимаю это соя), так чем же они отличается ...(+)

Демитрос Просветленный (35105), закрыт 16 лет назад
чем отличаются говяжее или свиное мясо (белок), от растительного... если в тушенке их не разобрать?
Лучший ответ
Ольга Павловна Мастер (1207) 16 лет назад
А Вы просто тушенку больше не покупайте, тогда и звдумываться не придется
Остальные ответы
mar-kisa1304 Мастер (2352) 16 лет назад
Вкусом. Сухарики с беконом, например, Вы бекон там наблюдали????