Он отказался от меня и моей любви из-за своих "дружков"....ПОМОГИТЕ!! Подскажите,...пожайлуста....

Зоя Гуру (3271), на голосовании 16 лет назад
2 года я его любила и мечтала с ним познакомиться! Недавно, набравшись мужества всё-таки сделала это..но не так, чтоб тет-а-тат, а дала ему свою визитку с номером и с небольшой припиской....(Просто он достаточно занятой человек, у которого свободного времени крайне мало, поэтому пришлось таким путём пойти)...После этого он мне стал звонить и звонил, где-то 1,5 месяца.., обещая встретится...И вот, когда наконец-таки наступил день,когда мы должны были увидеться, он мне позвонил и стал извиняться, что не сможет ОПЯТЬ, но очень ХОЧЕТ....а на "заднем плане" я слышала голоса "его друзей", кричавших: "На х..й она тебе нужна, итак времени нет...ещё бабы не хватало"...Так вот я хочу, поехать туда, где он работает, выловить его ОДНОГО и обо всём поговорить...Просто он мне очень нужен...Скажите, СТОИТ ли это делать??? ИЛИ КАК МНЕ ВООБЩЕ БЫТЬ????
Голосование за лучший ответ
Алексей Козубовский Мастер (1270) 16 лет назад
Да вошли его на небо за звездочкой
Катрин Мастер (1362) 16 лет назад
А зачем? Для него видимо мнение друзей важней, чем собственное
ГАЛЛАНТОракул (56828) 16 лет назад
всмысле: для него мнение друзей(с которым мы не знаем, согласен или нет) важней желаний малознакомой девушки? это признак того, что у него нет своего мнения?
Катрин Мастер (1362) Друзья ему кричат "На х..й она тебе нужна, итак времени нет...ещё бабы не хватало" и он их слушает.У него нет собственного мнения.Он зависит от своих друзей. Другой бы на его месте плюнул бы на все и пошел к девушке
Лиза Мыслитель (9853) 16 лет назад
ни в коем случае не делай этого...! в девушке должна быть гордость и ты своим поступком покажешь ему что он царь. забей на него. если для него друзья дороже то пусть с ними и общаештся! всё равно он не будет тбе уделять столько времени сколько друзьям. удачки)
ОООL Знаток (392) 16 лет назад
знаешь, я давно уже поняла, что мнение друзей ему очень важно! поэтому очень трудно что-то изменить)) ) мне реально жаль тебя! не стоит удерживать его!
ГАЛЛАНТ Оракул (56828) 16 лет назад
еще с человеком даж встречаться не начала, а уже предъявы какие то.. . обо всем поговорить.. . вы еще друг другу чужие люди и не кто никому ничего не должен.... если ему это надо, то он будет встречаться. . а ты или сделай, чтоб ему это стало надо, либо махни рукой...
ЗояГуру (3271) 16 лет назад
вот именно..Я и ухочу встретиться сним, чтобы он узнал меня хоть на чуток поближе, чтобы он ХОТЬ понимал от чего отказывается....
ГАЛЛАНТ Оракул (56828) но не так же в лоб(это или отпугивает или обесценивает тебя как личность)... лцчше как бы нечаянно оказываться в одном месте и сделать так, чтоб ОН захотел встречаться(на то есть многие женские хитрости)
DIE! Мастер (2063) 16 лет назад
Даже не пробуй наседать на мужчину, скинет - больно ударишься. Вылавливать никого не надо, навязываться тоже, сделай перерыв на 3-4 дня (не звони вообще) а потом позвони и предложи пересечься на рюмку кофе, так, на пол часика, там обо всё и поговоришь.
... Мыслитель (6118) 16 лет назад
а ты просто съездей посмотри как он работает и предложи сразу сходить в кафе или куда нибудь еще а скажет не могу найди парня получше
20090114 Гуру (4573) 16 лет назад
Ты же выше и лучше! Не надо бегать за ним. Может он действительно не мог, но ты ему нравишься и он хочет с тобой встречаться. Наберись терпения. продолжай созваниваться, не говори ничего плохого о его друзьях. Научись его понимать. Если ты действительно ему нужна, то никакие друзья не помешают вам!
Елена Басюра Гуру (3225) 16 лет назад
А ЧТО ТУТ МОЖНО СКАЗАТЬ? Очень грустно, конечно.
Я думаю, все-таки стоит поговорить глаза в глаза.
Я тоже была в такой ситуации, он сначала сам их послал, а потом я попросила передать трубку друзьям - поговорили "по душам"....с тех пор терпеть меня не могут, но уважают!!! !

=)Л(-)ПУЛЯ(= Профи (538) 16 лет назад
Знаешь, у меня очень знакомая ситуация была. Только у меня оказалось, что я ему нахрен не была нужна. Я также год за ним гонялась, но все оказалось зря. Если бы он действительно хотел с тобой встретиться, то он бы уже давно это сделал. А так получается, что ему не надо этого.
Но если он реально тебе настолько серьезно нужен, то советую тебе поговорить с ним наедине, без его дружков, и не по телефону. Как говорится, все, что не делается, к лучшему.
Поэтому желаю тебе удачи, и надеюсь у тебя не получится как у меня...
Alien-84 Мастер (1419) 16 лет назад
Ни в коем разе! Не делай этого! Ты дала ему шанс - он не воспользовался! Ему друзья дороже! Зачем тебе большой ребенок? Сама подумай!
Ты еще встретишь настоящего мужчину и все у вас получиться! Я верю в тебя! Удачи тебе и счастья в новом году! ))))
ЗояГуру (3271) 16 лет назад
спасибо, конечно, но такое впечатление, что мне никто не будет ТАК нужен как он....((((((
Alien-84Мастер (1419) 16 лет назад
Это сейчас ты так думаешь - все измениться! Даже если у вас что-либо сейчас получиться - это будет недолго. Он должен сам этого захотеть - не может или не хочет! Зачем тебе слабый мужчина? Ты его загонишь под каблук!
Верь в любовь и она тебя найдет! Ты прекрасна, цени себя!
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
Ну вобщето это правильно, в током случии, если проблемы так друзья помогут а не к любимой же побежать за помощью, а так он хреновато поступил.
анечка малыхина Знаток (418) 16 лет назад
Ангелочек, зачем тебе это надо?? ? я тя умоляю.... не надо ничего делать, не надо ловить его, он же не муха, и бегать тоже не надо, ведь ни к чему хорошему это не приведёт!! ! просто оставь выбор за ним.... захочет, будете вы вместе, а может когда и захочет тебе это уже не надо будет!!!!:)))