Что вы смотрите по телевизору?

Галина Мастер (1594), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1582708) 2 года назад
Разнообразные сериалы. В основном комедийные ситкомы, триллеры, фильмы о духовных ценностях и тому подобное))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4289) 16 лет назад
"татьянин день" и "две звезды"
Елизавета Фролова Мастер (1158) 16 лет назад
Редко смотрю ТВ, в основном что-то смешное, фильмы, программы, иногда новости. А да Симпсонов - обязательно!! 1
Надя Залыгина Ученик (247) 16 лет назад
Я люблю юмористические программы. Типо камеди, КВН, наша Раша.... А вот всякие фабрики звёзд, стань супер звездой-уже достали, уже не интересно смотреть, слишком много их сейчас....