Андрей Аршавин - №1 и в 2007 году тоже! (см. пояснения) Согласны?

Злой Высший разум (104518), закрыт 16 лет назад
Лауреатом ежегодного конкурса "Звезда", проводимого газетой "Спорт Экспресс", по итогам 2007 года стал нападающий "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин. Конкурс "Звезда" проводился в четвертый раз, и предыдущими лауреатами признавались Андрей Шевченко (дважды) и Игорь Акинфеев. В десятку лучших футболистов 2007 года также вошли Анатолий Тимощук (4 место) и Константин Зырянов (6 место) .
Лучший ответ
оксана Просветленный (27417) 16 лет назад
Согласнв) )
Прям Радостно стала За Андрея)) он у нас Самый Лучшший))
Остальные ответы
AnDersen Мастер (2337) 16 лет назад
Полностью согласен. Он заслужил как игрок и как хороший товарищ.
DE@D_maro$$ Гуру (2694) 16 лет назад
Я категорически не согласен! Он стал нормально играть лишь под конец сезона! А лучшим должен быть либо ПлетикосаБлибо Ромка Павлюченко!
ЗлойВысший разум (104518) 16 лет назад
Особенно стабилен был, видимо, Павлюченко.
Мария Профи (669) 16 лет назад
Не согласна!!!! Павлюченко все равно лучше!!!!