На собеседовании меня поставили в тупик, задав вопрос - ваше самое большое достижение в жизни

Пользователь удален Профи (644), закрыт 17 лет назад
Вы можете сходу на него ответить?
Лучший ответ
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Таким способом пытались проверит Вашу амбициозность. Наверное, сразу на него ответить не может никто, если только специально не готов ответ. Но в течение 2-3 минут человек должен хотя бы наметить вслух основную нить ответа...
Остальные ответы
Sam Мастер (1091) 17 лет назад
Накопленный опыт...
Пользователь удален Профи (503) 17 лет назад
над было гнать телегу про образование, типа ты так мечтала...и вот выучилась...
а еще ходила на курсы какие нить..( тип ин яз и бла бла бла)
добродушный лентяй Ученик (218) 17 лет назад
Стандартный, дибильный вопрос, чтоб поиздеваться!
Алексей Гуру (3183) 17 лет назад
если идет прием на работу, то старайся отвечать, чтобы это как то относилось к твоим профессиональным достижениям
Татьяна Ученик (182) 17 лет назад
А ты бы ответила, что добилась всего что имеешь сейчас сама!!!
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Я вытерпел незаслуженное наказание без обиды.
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
у меня сестре года три назад тоже такой вопрос задали....она че-то ответила обсолютно топое... и как не странно получила эту работу....кажется она сказала, что меня воспитывала)
мертвое утко Гуру (2654) 17 лет назад
О: "Моя жизнь еще идет, так что самое большое достижение наперед сказать нельзя!!!" :|
megasher Искусственный Интеллект (117162) 17 лет назад
Самое большое достижение - это то, что я родился. Подумать только, из проблизительно 5 млн - Я оказался самым шустрым!
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Они хотели посмотреть, способна ли ты анализировать собственный опыт.

А я бы ответил, что у меня все еще впереди, когда получу эту работу, будут и большие достижения.
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
говори что самое большое, мол еще впереди, а покашто вот ...
VRM Профи (823) 17 лет назад
Собеседование - это нечто вроде ритуальных плясок. На нем все стороны играют в игры. Приемы этой игры известны и предсказуемы. По большей части надо просто подготовиться и держать наготове ответы на подобного рода стандартные вопросы.
Другое дело, что, если ты САМ(А) для себя не знаешь, чего же ты важного в этой жизни совершил(а), то, вероятно, имеет смысл сесть (или лечь, или встать) и подумать, как ты жил(а), для чего, чего хочешь в жизни, чего хочешь в ближайший год. Если ты разберешься с этим сам(а), то отвечать на вопросы в ходе интервью будет необычайно легко (особенно еще и при соответствующей подготовке!)
Улесиков И.В. Мастер (2200) 17 лет назад
Моё самое большое достижение - не потерял совесть.
Клава Мастер (1805) 17 лет назад
Мое самое боьшое достижение на все времена не потерять веру и чувство юмора одновременно... при нашей то волнообразной жизни...с ее взлетами и падениями.