Где заканчивается интернет ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SHiBA iNU Мыслитель (5767) 16 лет назад
Нигде. Этот ресурс не принадлежит ни одной стране, ни одной организации, он ничей. Нет ни одного закона, регулирующего Интернет. Это общее достояние человечества.
SPEEDKING Просветленный (39142) 16 лет назад
Там, где начинается безумие...
Dima sys Гуру (4886) 16 лет назад
на этот вопрос никто неответит, моё мнение что нигде незаканчивается
Котёнок ГАВ * Мастер (2363) 16 лет назад
в МОНИТОРЕ.. . ( твоем мониторе )
ЧаЙнИкИнет Мудрец (14049) 16 лет назад
Там где и началсяИнтернет начинался как внутрення сеть Пентагона по управлению ядерным и оборонным потенциалом США в 70-х годах 20 века. Потом эта сеть преобразилась во всемирную паутину, (по моему, после взлома ее хакером Тимом Бернерс-Ли ) под названием Интернет. Изобретателем Всемирной Паутины считается Британский ученый сэр Тим Бернерс-Ли (Tim Berners-Lee), проживающий в США. Именно он изобрел язык гипертекста (HTML), позволяющий создавать сайты.
-aCCau'- Знаток (362) 16 лет назад
интернет как вселеная или галактика типо того короче