Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой возраст Вы считаете подходящимдля замужества?

Пользователь удален Мастер (1217), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
лика Мастер (1217) 16 лет назад
когда ты почувствуешь, что больше не хочешь гулять и уверенна в своем выборе, тогда и возраст подходящий значит.
Остальные ответы
olya_la Гуру (2741) 16 лет назад
от 17 и выше. кто когда созреет
AliIIIka Ученик (225) 16 лет назад
Я хочу выйти замуж в 21! А вообще надо сначала устроиться в этом мире, а потом уже и свадьба!
Alex R Мыслитель (5735) 16 лет назад
Ну не ранее 23 это точно.
Анастасия Шахворост Мастер (1903) 16 лет назад
Здесь важен не возраст, а готовность стать женой и мамой!
нимася Мастер (1061) 16 лет назад
Считаю мужикам до 30 нагуляться надо, чтобы потом проблем не было. А женщина к 23 уже готова. Хотя и в 18 такие жёны и мужья есть, просто умнички. Люди-то разные.
Ирина Клабукова Мастер (1895) 16 лет назад
когда сердце подскажет нельзя же любить по графику
nino andguladze Знаток (281) 16 лет назад
ot 20 let.luchshe sozdat semu kogda pinansami vse xorosho.
Rina Ksen Ученик (135) 16 лет назад
Сначала поживи сама нормально жизнью для себя. А как почувствуешь чето нехватает так и в перед! Я бы вышла где-то лет такв в 25-30.Хотя немного завидно кто раньше успел выскочить!
Кристина Гуру (2514) 16 лет назад
возраст не подбирают, когда судьба придет там не решаешь рано тебе или норма. если любишь... ( в любви все возрасты покорны)
Арина Мудрец (12814) 16 лет назад
После того как получите образование и найдете хорошую работу. Чтобы можно было жить отдельно от родителей. Тогда не будет конфликтов типа свекровь - невестка или теща - зять.
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
Когда ты поймёшь, что у тебя что-то есть, что ты сможешь вложить в семью, и оценить то, что сможет вложить твой избранник.
Пропастина Ирина Знаток (275) 16 лет назад
В любом возрасте можно выходить замуж
а подходящий 19-20лет
не торопись
паприка Мыслитель (7179) 16 лет назад
Человек должен просыпаться счастливым, так какая разница когда
тебе выходить замуж ?