Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как потратить миллион долларов?

Игорь Королев Гуру (3477), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SerGo Высший разум (101320) 13 лет назад
Ты его сначала сделай! А потратить его - тебе помогут!
Остальные ответы
Рашид Шигапов Гуру (3996) 13 лет назад
у тебя есть чтоль? адресс свой давай я помогу)))
Polin4a Мастер (1605) 13 лет назад
davai ya tebe pomogu! diktovat nomer scheta ???=)))))))
Наталья Аплетаева Знаток (455) 13 лет назад
Отдай часть сиротам, остальные прокайфуй.
малыш Знаток (486) 13 лет назад
берёшь и отдаешь мне
Rina Ksen Ученик (130) 13 лет назад
Отдай его женщине (подруге) или маме. она его в миг определит и моргнуть не успеешь!
Rina KsenУченик (130) 13 лет назад
А вообще купи себе самое необходимое для жизни остальное пожертвуй куда-нибудь.Благородное дело!
Альтес Гуру (4883) 13 лет назад
Какая мелочь. Даже пачкаться не буду...
Оленька *Ник*© Гуру (2763) 13 лет назад
нет проблем - заходите. . поможем
Пользователь удален Гуру (4168) 13 лет назад
Значится так: сегодня в 19:00 жду тебя с цветами у памятника Пушкину, что находится на ст. М. Пушкинская в г. Москва – не опаздывай. Целую)))
Игорь КоролевГуру (3477) 13 лет назад
Первым же бортом буду!
Радочка Профи (904) 13 лет назад
А зачем тратить, положи в банк, и можно жить на проценты и вообще не работать! А вообще мечтать не вредно!
Дмитрий_[d@F] Знаток (371) 13 лет назад
Вложить его в паевые инвестиционные фонды и получать от 230 до 315 тысяч долларов в год и не париться куда сходить потусить (одеться, на чем ездить, где жить и т. д и т. п.)
Кристина Гуру (2516) 13 лет назад
а зачем их тратить. надо пустить их в оборот, чтоб не один был миллион, а ДВА. вот тогда можно думать куда их тратить, и то один тратить, а второй опять в оборот пустить. разве это плохая головная боль "куда потратить миллионы"
ольга филичева Профи (928) 13 лет назад
займись благотворительностью, отремонтируй детские дома, больницы, помоги людям, нуждающимся в дорогостоящей операции, сделай приют для бездомных животных, тебя будут вспоминать добрым словом
S@sh@ Профи (649) 13 лет назад
Если заработал своим потом, то сперва надо его удвоить а потом уже лучше путешествовать по миру пока живешь!!!! Не забываемые ощущения!!! !
alexey belov Мыслитель (5729) 13 лет назад
Вложить в дело, чтоб работал
Александр Констонтинов Знаток (371) 13 лет назад
Если не хочеш ни куда вкладывать помоги детям
Nadiy Профи (756) 13 лет назад
Судя по Вашим последним вопросам - Вы действительно имеете этот миллион!! ! Удивляет только вопрос !? Сложнее заработать такую сумму, а "потратить" это не проблема. "Вложить" в дело- посложнее, нужно чуть подумать.
Den Мыслитель (5949) 13 лет назад
А в 2 раза увеличить засчет инвестиций хочешь?? ?
при этом деньги будут под твоим контролем, спокойно лежать на твоем счету в любом западном Банке.
первая выплата через 2 недели работы твоих денег.
Похожие вопросы
Также спрашивают