Почему МУЖЧИНАМ так НРАВИТСЯ идти на СОДЕРЖАНИЕ к ЖЕНЩИНАМ?

Юля Рыжик Мыслитель (7768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Юляшкин :))))))))) Ты намекни к кому :))))))))От с удовольствием бы пошёл, ещё бы и покапризничал "Хочу мороженного, хочу пироженного "....:))))))))))))))
Источник: Наставник - негатив нах...:))
Остальные ответы
DIE! Мастер (2073) 16 лет назад
ну а что тут может не нравится?:)
Пользователь удален Мыслитель (5356) 16 лет назад
Это называется "СПРАВЕДЛИВОСТЬ".
лариса яровая Знаток (395) 16 лет назад
Это разве мужчины.... Это ошибка природы... Ну их сейчас много развелосьььь.... Видимо действительно вымирающая особь!!!
Алена Гуру (2989) 16 лет назад
Потому что им так удобно.. . время вот такое.. . смешеное.
Nick Гуру (4812) 16 лет назад
Не знаю, я бы просто не смог так жить!! ! Как-то уж принято, что мужчина должен содержать семью, и я к этому склоняюсь!
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
Дерьмократия... мать ее