На ваш суд моя фота :) надеюсь загрузилась

Bratan4eg Просветленный (27768), закрыт 16 лет назад

Дополнен 16 лет назад
о чем говорят глаза ?
Лучший ответ
Masha Гуру (3112) 16 лет назад
Очень обаятельный парень! Ощущение, будто еле сдерживаешь улыбку. И глаза улыбаются, говорят что то типа "Ну, где же ты, моя единственная, м? ":)
Остальные ответы
Milalexandrovna Профи (834) 16 лет назад
не знаю о чем они говорят, эти глаза, но цвет у них красивый. карий кажется? Всегда хотела быть кареглазой, но родилась с зелеными... как у такси. гг
Bratan4egПросветленный (27768) 16 лет назад
)))) зеленоглазое такси ты унеси меня туда )))) а поч ты на аватаре спряталась за красивыми розами ?
Milalexandrovna Профи (834) ну глаза же видно..зеркало души ,как ни как.а вообще не наю.сам же сказал что розы красивые.(ничего что я на ты?)вот и оставила их на переднем плане
AlyoSoГуру (2722) 16 лет назад
А я наоборот) Хочу быть зеленоглазой, а родилась кареглазой)
Milalexandrovna Профи (834) поменятся бы... я как то общалась с таким парнем в чате.у него тоже глаза карие,но он себе линзы купил.щас зеленоглазый.вот как бывает
Диа Знаток (330) 16 лет назад
На тебя похож)) Симпотные глазки)))
LaPiK Мудрец (11292) 16 лет назад
ответствный.... помойму ))
такая афициальная, прикольно ))))))
Bratan4egПросветленный (27768) 16 лет назад
пасиб
sasha Профи (885) 16 лет назад
Мне оч нравиццо, люблю мужчин в классике...