Что подарить девушке на Новый Год

Sergey Sadovikov Знаток (277), закрыт 16 лет назад
..Если у неё был день рождения 14 Декабря и кольцо с 20 брильянтами она уже получила...
Лучший ответ
Остальные ответы
FeW Мастер (2087) 16 лет назад
подари с двадцатью пятью алмазами=)) шучу. подари.... клевый телефон, или цепочку золотую с чем- нить, а посжно подарит.... нижнее белье, дорогое и оч оч клевое... ну а так смотри что у нее есть...
Николай Скопюк Знаток (332) 16 лет назад
Просто хороший романтический вечер при свечах.
Алия Мыслитель (9888) 16 лет назад
Секс, машины - это всё обычное дело, вот посмотри может что подберешь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]